Apartamento Jambolao 202
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Apartamento Jambolao 202 Florianopolis — это хороший выбор для размещения до 4 персон. Они примечательны первоклассным расположением в 25 минутах ходьбы от Миранте-ду-Морру-даша-Педраша. Апартаменты находятся в районе Сона Роса. Wi-Fi можно воспользоваться парковкой.
Совсем недалеко от апартаментов есть Igreja Batista Palavra Viva. Apartamento Jambolao 202 расположились в радиусе 3 км от пляжа Кампече.
В апартаментах доступен балкон, а также система климат-контроля. Apartamento Jambolao 202 располагают 2 спальнями, что позволяет разместить несколько гостей. В апартаментах гости могут воспользоваться полотенцами в ванной комнате.
Вы можете перекусить на оснащённой всем необходимым кухне. Аэропорт Международный Флорианополиса/Эрсилиу Луз находится в 10 минутах езды, а автобусная остановка Rodovia SC-405 — в паре минут ходьбы от апартаментов.
- Местные достопримечательности
- Morro do Ribeirao4482 км
- Assembleia de Deus3041 км
- Vila Fátima2028 км
- Igreja Batista Palavra Viva307 км
- HiperBom Armacao4120 км
- Trilha Da Gurita4295 км
- Armacao Beach4365 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Флорианополиса/Эрсилиу Луз9 км
- Ж/д вокзалы
- Main Bus Station13 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какая стоимость проживания в Apartamento Jambolao 202?
Стоимость бронирования Apartamento Jambolao 202 – 73$. - ❓
Рядом с квартирой Apartamento Jambolao 202 есть парковка для гостей?
Гости квартиры Apartamento Jambolao 202 смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
Рядом с Apartamento Jambolao 202 есть аэропорт?
Аэропорт Международный Флорианополиса/Эрсилиу Луз расположен в 5 км от Apartamento Jambolao 202. - ❓
Рядом с квартирой Apartamento Jambolao 202 ездит общественный транспорт?
Железнодорожный вокзал Main Bus находится в радиусе 13 км от квартиры Apartamento Jambolao 202. - ❓
Можно ли заехать в эту квартиру с домашним животным?
Да, в этой квартире разрешены домашние животные. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 59 м².